ishenkoКнига месяца (июль 2022): Ищенко, Дмитрий В.   В поисках мальчишеского бога : повесть / Дмитрий Ищенко ; иллюстрации Маши Судовых. - Москва : КомпасГид, 2018.

Подробнее о книге

Время всегда хорошее!

Дорогие друзья! Дорогие читатели!

Мы рады предложить Вашему вниманию  для ознакомления и прочтения подборку интереснейших книг о Ваших сверстниках. Приключения и путешествия, школьная жизнь и каникулы, переживания, первая влюбленность, новые знакомства, проделки мальчишек и девчонок – все это Вы найдете на страницах книг! Читайте, слушайте, смотрите!

Потому что время всегда хорошее!

Е. Скачкова, библиограф Абонемента 5-9 кл.