DalВ. И. Даль. Толковый словарь живого великорусского языка: любое издание.

Толковый словарь Даля (Толковый словарь живого великорусского языка) является фундаментальным трудом русской филологической и лексикографической мысли.

Подробнее о книге

Книга месяца. Январь (2018). А. С. Пушкин «Евгений Онегин»

Пушкин А. С. Евгений Онегин: Роман в стихах. Любое издание

Роман «Евгений Онегин» — «энциклопедия русской жизни» и вечная история любви, одно из самых значительных произведений русской словесности, герои которого уже третий век любимы читателями. В 1833 вышло в свет первое полное издание романа. Предлагаем перелистать его страницы.