sannikov

Обручев В. А. (1863 - 1956). Земля Санникова: Любое издание.
Роман Обручева, пусть и научн6о-фантастический, но написан на основе вполне себе реальных событий, открытий и путешествий. Вот уже на протяжении 95-ти лет он остается класской приключенческой литературы...
Читать о книге

Книга месяца. Сентябрь (2020). Ольга Колпакова. Дмитрий Донской

DDВ 2020 году исполняется 640 лет со дня победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380).

Читайте и узнавайте о тех далеких временах в книге Ольги Колпаковой «Дмитрий Донской»

Колпакова, О. В. Дмитрий Донской: историческая литература; художник Анастасия Стенина. - Санкт-Петербург: Качели, 2018. - 24 с. : ил. - (100 тысяч почему).