DalВ. И. Даль. Толковый словарь живого великорусского языка: любое издание.

Толковый словарь Даля (Толковый словарь живого великорусского языка) является фундаментальным трудом русской филологической и лексикографической мысли.

Подробнее о книге

Книга месяца. Сентябрь (2020). Ольга Колпакова. Дмитрий Донской

DDВ 2020 году исполняется 640 лет со дня победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380).

Читайте и узнавайте о тех далеких временах в книге Ольги Колпаковой «Дмитрий Донской»

Колпакова, О. В. Дмитрий Донской: историческая литература; художник Анастасия Стенина. - Санкт-Петербург: Качели, 2018. - 24 с. : ил. - (100 тысяч почему).