sannikov

Обручев В. А. (1863 - 1956). Земля Санникова: Любое издание.
Роман Обручева, пусть и научн6о-фантастический, но написан на основе вполне себе реальных событий, открытий и путешествий. Вот уже на протяжении 95-ти лет он остается класской приключенческой литературы...
Читать о книге

День информации "Война. Победа. Память"

Война. Победа. ПамятьВ нашей стране нет более трогательного, трагичного и в то же время славного праздника, чем День Победы, который мы отмечаем ежегодно 9 мая.

Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, День Победы навсегда остается любимым всеми, дорогим и светлым праздником.

11 мая 2021 года в Детской библиотеке состоится День информации под названием «Война. Победа. Память», который посвящается этому Великому дню.

В течение всего дня читатели самого разного возраста могут познакомиться с лучшими традиционными и электронными книгами, рассказывающими о героических страницах Великой Отечественной войны (1941-1945).

#ДеньИнформации#ДеньПобеды