Снеговик в библиотеке

snowmen_Чудесным, солнечным днем 9 ноября в Детскую Библиотеку заглянул необычный гость - самый настоящий Снеговик! И так ему понравилось у нас, что Снеговичок решил остаться навсегда. Теперь он изо всех сил старается не растаять от тепла и внимания, а также готовится без устали создавать новогоднее, праздничное настроение для всех читателей Детской Библиотеки. Нечасто подобные гости заглядывают в библиотеку. Огромное спасибо за такой подарок в преддверии Нового года коллектив и юные читатели говорят книжному магазину «Алиса» и лично Яшиным Виктору Витальевичу и Ларисе Юрьевне!

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.