Его Величество Футбол!

Его величество футболФутбол – самая популярная в мире игра. В него играет примерно 250 миллионов взрослых. А сколько еще мальчишек и девчонок?! В дни чемпионата о футболе говорят даже те, кто обычно не особо им увлекается, ведь в июне футбольный праздник на целый месяц впервые приходит на нашу российскую землю. Наступило время перелистать странички футбольной истории.

График работы в праздничные дни

Дорогие читатели! Обратите внимание на праздничные изменения в нашем графике:

суббота, 9 июня — с 9:00 до 17:00;
с 10 по 12 июня — библиотека НЕ РАБОТАЕТ.

С 13 июня — библиотека работает по обычному графику.

Напоминаем, что мы перешли на летний график,  суббота и воскресенье — выходные дни, не забудьте!

Всем хорошего отдыха!

Международный день дружбы (30 июля) в Детской библиотеке

origami 2242306 960 72030 июля Детская библиотека приглашает отпраздновать Международный День Дружбы, который отмечается в этот день по всему миру. Мы предлагаем нашим читателям сложить бумажного журавлика и подарить его другу. Весь день в Интернет-классе Детской библиотеки (к.36) работает «Журавлиная мастерская».

Летний компьютерный клуб КОМП-АС 2018 Этап 1

japenДорогие читатели! Летний компьютерный клуб КОМП-АС вновь начинает свою работу. Тема этого года – "Загадочная Япония" Каждую неделю вас ждут новые задания, а в конце августа – ПРИЗЫ.

Читайте электронные книги!

Дорогие читатели! Наша библиотека недавно стала виртуальным читальным залом самой большой детской библиотеки России – Российской государственной детской библиотеки.

На любом компьютере или мобильном устройстве в здании нашей библиотеки вы можете читать полные тексты современных и старинных электронных книг, детские газеты, журналы и диафильмы. Вход – через раздел сайта библиотеки «Найди книгу».

12 июня — День России

12june12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

Об истории праздника читайте на сайте Calend.ru: Календарь событий, а мы приглашаем вас к нам в библиотеку на выставки, посвященные этому знаменательному дню.