Итоги конкурса творческих работ, посвященного Дню защиты Земли

N8 rbxofyCwДорогие участники конкурса творческих работ, посвященного Дню защиты Земли!

Мы поздравляем победителей конкурса. Ими стали:

Городская акция «Подарок Детской библиотеке»

Акция С юбилеем Детская библиотекаКаждое учреждение имеет свою историю, богатую традициями, событиями, достижения­ми. Имеет свою историю и Детская библиотека, которая 20 июля 2024 отмечает свой юбилей.

Вот уже 65 лет мы дарим юным озерчанам радость чтения. В честь 65-летия Детской библиотеки Управление культуры Озерского городского округа объявляет акцию «С юбилеем, Детская библиотека!». Участникам акции «С юбилеем, Детская библиотека!» предоставляется замечательная возможность поздравить Детскую библиотеку.

Для участие в акции принимаются индивидуальные, семейные и коллективные работы. Принять участие может любой желающий озерчанин, независимо от возраста:

День информации "Чудеса живут в природе"

40324

Мы живем в удивительно красивом и неповторимом крае, в окружении заповедных лесов и озер. Всё это наше природное достояние, которое требует от каждого из нас внимательного и бережного отношения!

Этот окружающий нас мир природы хранит немало чудесных загадок и тайн, разгадать которые можно будет в Детской библиотеке на дне информации «Чудеса живут в природе!» 4 марта 2024 года.

Библиосумерки - 2024

bibliosum

Библиосумерки-2024: «Читаем всей семьей»
Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!
Детская библиотека рада пригласить вас на ежегодные Библиосумерки. Тема этого года – Читаем всей семьей.
19 апреля с 17.00 – 19.00 вас ждет праздничная развлекательная программа «Всей семьей на юбилей», приуроченная к Году семьи и 65-летнему юбилею Детской библиотеки города Озерска!
Вы сможете совершить путешествие в прошлое и узнать, как создавалась библиотека 65-лет назад, встретиться с настоящим писателем и задать ему любой вопрос, посетить увлекательные мастер-классы от наших специальных гостей, а также поиграть в литературные игры, измерить свой рост на сказочном ростомере и сфотографироваться в образе любимого книжного персонажа! Мы приготовили для Вас много интересного и полезного. Обещаем, скучно не будет никому!

Справки по телефону: 2-30-73

1

Городской конкурс детского творчества к Дню защиты Земли

EathfДорогие читатели Детской библиотеки!

Отдел охраны окружающей среды администрации Озерского городского округа при поддержке Детской библиотеки приглашает вас принять участие в конкурсе детского творчества, посвященном Дню защиты Земли, который отмечается 30 марта.

Неделя российской науки в Детской библиотеке

Неделя науки2024 5 9

Детская библиотека приглашает своих любимых и преданных читателей на Дни российской науки, которые состоятся в период: с 5 по 9 февраля 2024 года.