Приглашаем на последний запуск кошкоквеста!

6+

CQВесь март мы разгадывали «Кошачьи загадки» и 29 марта, в четверг, сделаем это в последний раз.

29.03.2018, в 14:00 ждем в Читальном зале Детской библиотеки тех, кто не боится сложных загадок.

Неделя детской книги началась досрочно!

Mam05mВчера, 22 марта, вместе со снегом на Озерск «свалился» небольшой писательский «десант». Из Екатеринбурга в городскую Детскую библиотеку приехали сразу три замечательных писателя: наша старая знакомая Ольга Колпакова и ее коллеги — Елена Мамонтова и Евгения Перлова.

Праздник Ужасных Детей в Детской библиотеке:)

image005Праздники бывают разные: взрослые и детские, семейные и государственные, памятные и знаменательные.

В празднике, который состоялся в Детской библиотеке 26 марта, сошлось несколько праздников разом! Потому что…