Образовательные ресурсы

open resКарантин и каникулы могут стать полезными для учебы школьников и библиотечной работы. Познакомьтесь с образовательными ресурсами, ориентированными на обучение школьников. Во время карантина они бесплатны.

Платформы школьного обучения

Учи.ру это отечественная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Зарегистрируйтесь как родитель и часть ресурсов вам будет доступна

Уважаемые читатели!

ОРВИОчень просим вас воздержаться от посещения библиотеки если у вас насморк, кашель и другие признаки ОРВИ, а также если вы находитесь на лечении с простудными заболеваниями.
Желаем вам скорейшего выздоровления и будем рады видеть вас в библиотеке здоровыми!

День науки в Детской библиотеке

ID AntarktidaДень российской науки в Детской библиотеке 6+

7 февраля 2020 года Детская библиотека приглашает своих любимых и преданных читателей на День российской науки «Удивительная и загадочная Антарктида», посвященный 200-летию открытия русскими мореплавателями далекого ледяного материка.

Побывали в гостях у снежинки

0618 января на Семейные посиделки в Детской библиотеке снова собрались малыши и их родные. В этот раз Лариса Анатольевна Волкова, постоянная ведущая посидело, предложила нашим гостям отпраздновать Всемирный День снега. Это праздник отмечается с 2012 года в одно из воскресения января.