Чтобы праздник был весёлым!

christmas_treeНе за горами самый любимый детворой и взрослыми, самый сказочный и волшебный праздник – Новый год! Совместные семейные предновогодние хлопоты, наверное, самое счастливое время в году.
Детская Библиотека, как большая дружная семья, прилагает большие усилия, чтобы новогодние каникулы в нашей библиотеке превратились в настоящую зимнюю семейную сказку, но чтобы Новый год прошел на отлично к нему нужно хорошо подготовиться. Библиотекари помогут вам в этом, ведь они уже подготовили для своих читателей множество подарков.
Начинайте читать вместе новогодние книжки, смотреть фильмы и мультфильмы, делайте вместе новогодние поделки и украшения для ёлки.

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.