Цветик-семицветик

28 января, точно по расписанию, в Детскую библиотеку прибыл необычный поезд, в котором наши самые маленькие читатели отправились на поиски цветика-семицветика.

Но волшебный цветок на то и волшебный, что просто так в руки не даётся, и нашим читателям пришлось искать лепестки цветика, разлетевшиеся по всем отделам библиотеки. Для того, чтобы их найти ребята и сказки читали, и песенки пели, и стихотворение наизусть учили, и паззлы собирали, и даже настоящими самолётами они были. В конце концов, отыскались все лепестки, и собрали настоящий волшебный цветок! Заодно ребята познакомились с библиотекой и её отделами: читальным залом, Интернет-классом, медиацентром, абонементом 1-4 классов, игровой комнатой. И, конечно же, когда весь цветок был собран, он исполнил несколько желаний.

semitsvetik_ semitsvetik_ semitsvetik_
semitsvetik_ semitsvetik_ semitsvetik_13
semitsvetik_ semitsvetik_ semitsvetik_

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.