О подвигах, о доблести, о славе

voinaМероприятия Детской Библиотеки о Великой Отечественной войне.

Книжные выставки в отделах библиотеки:

• «Творцы победы: от маршала до рядового» (Читальный зал). На выставке вы сможете прочитать о подвигах солдат Великой Отечественной, о детях-героях, о героях уральцах, сражавшихся на фронтах войны.
  • «О подвигах, о доблести, о славе» (Абонемент 5- 9 классов). На выставке вы сможете взять на дом научно-познавательные и художественные книги о Великой Отечественной войне.
  • «На фронте и в тылу» (Абонемент 1 – 4 классов). Великая Отечественная война в рассказах для детей младшего возраста.

Мероприятия:

• «Великая победа» (Беседа для дошкольников (Читальный зал);
  • «Подвиг тыла в годы ВОв»(Беседа с перезентацией для учащ. 5-7 кл. Читальный зал);
  • «В бой с Урала. Южноуральцы на фронтах ВОв»(Беседа с презентацией для учащ. 5-7 кл. Читальный зал);
  • «Священная война. Война глазами детей»(Абонемент 1-4);
velikaya voina_vistavki_ velikaya voina_vistavki_ velikaya voina_vistavki_
velikaya voina_vistavki_ velikaya voina_vistavki_
velikaya voina_vistavki_

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.