Пламенная душа танца

30 ноября во Дворце творчества Детей и Молодежи состоялся семейный вечер “Пламенная душа танца”, организованный сотрудниками библиотеки (Виноградовой Ольгой Васильевной и Зыряновой Ириной Петровной). Зрители не только смогли познакомиться с танцами разных народов и эпох, но и увидеть их "вживую". Это стало возможным благодаря участию в вечере творческих коллективов Дворца. В этот вечер со сцены звучали стихи, оркестр народных инструментов и, конечно же, тацевальное мастерство ребят никого не оставило равнодушным.

tanetz tanetz_2 tanetz
tanetz tanetz tanetz
tanetz tanetz

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.