В библиотеке снят буктрейлер!

Детская Библиотека попробовала свои силы в новом направлении библиотечной работы - создание буктрейлера. Он создан к книге Антония Погорельского "Черная курица, или подземные жители".  Авторы: Шелухина Л.Ю. - библиотекарь (идея, сценарий); Волкова Л.А. - библиотекарь (актер); Мошкина Наташа - уч-ся лицея №39 (монтаж); Костиков Влад - уч-ся лицея №39 (оператор); Завьялов Влад - уч-ся лицея №23 (актер).

Проголосйте за нашу работу на сайте конкурса! http://booktrailers.ru/post/187

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.