Тайны живой природы

taini prirodiРебята-третьеклассники! Вы любите играть, соревноваться, совершать книжные открытия? Вам интересен удивительный мир природы, но кажется, что все её секреты давно раскрыты?
Предлагаем вам отправиться в особое книжное путешествие – игру «Тайны живой природы».
Мальчишки, это игра для вас – для тех, кто знает, почему паук не насекомое, кто легко разбирается в породах собак или САМ ловил рыбу!...
Девчонки, не унывайте! Вам не будет скучно: кошки, цветы, бабочки не только прекрасны, они полны загадок!
Если вы учитесь в третьем классе и готовы стать знатоком родной природы, мы, детские библиотекари, ждем вас среди участников игры.
Для этого вы:
  • Расскажите об игре в своей школе, классе. Организуйте класс в команду.
  • Зарегистрируйтесь в качестве участника игры в штабе (ЦГДБ, Организационно-методический отдел, ком. №39)
  • Всё это сделать до 14 сентября 2013 года.
Почему?
Потому что 16 сентября мы начинаем ИГРУ, которая продлится до 2 ноября 2013 года!
Список команд-участниц будет опубликован 16 сентября на сайте библиотеки!
Следите за новостями!
Желаем Удачи!
Контактный телефон: 2-30-72
Давыдова Ольга Пантелеймоновна

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.