Фильм апреля

mio_oblВ этом году исполняется 60 лет сказочной повести Астрид Линдгрен «Мио, мой Мио!». Знаменитая шведская писательница написала книгу после того как однажды заметила одинокого мальчика, сидящего на скамейке в парке в Стокгольме. Писательница попыталась представить, что он мог делать там, кто он был и чем закончиться его история. Так родилась история Принца Мио. Скамейку, на которой сидел мальчик можно найти в Стокгольме и сегодня, отмеченную знаком, с надписью «Здесь сидел Мио».

Посмотреть фильм "Мио, мой мио" можно в течение месяца в отделе Медиацентр (каб.35) в любую субботу после 15.00. Контактный телефон: 2-30-73