Первая неделя конкурса

1zadanieЗакончилась первая неделя конкурса «Виртуальное путешествие по музеям мира» и работы «Детского компьютерного клуба». В задании нужно было ответить на тестовые вопросы по обзору «Самые необычные музеи мира» и составить сообщение или презентацию о самом необычном музее. Многие участники проявили свой творческий потенциал и рассказали нам о невероятных музеях.

По результатам первого теста «Самые необычные музеи мира» 5 баллов набрали: Орлов Данил, Валявин Михаил, Колмакова Екатерина, Арестов Максим, Каталова Ксения.

Познакомьтесь с замечательными работами Жмайло Михаила о «Музее уральского зодчества»; Валявина Михаила, который рассказал о трех интересных музеях: о «Музее хамона» в Испании, «Музее Ламборджини» и «Музее усопших душ» в Италии; Орлова Данила о «Музее Лжи» и Каталовой Ксении о «Египетских Музеях». Также ребят заинтересовали такие музеи как «Мир забытых вещей», «Музей мумий», «Музей искусств города Ордос» (Китай), «Музей шоколада». Все ребята подошли к нашим заданиям креативно, спрашивали совета у библиотекарей.

Колмаковой Екатерине  самым интересным показался « Музей забытых вещей»

Потоцкая Мария назвала Лувр  самым необычным музеем.

Юрпалову Никите понравился Музей искусства города Ордос (Китай) и Музей Сальвадора Дали в Фигересе(Испания).

Музей шоколада в Кельне привлек Быкова Даниила

Арестов Максим назвал самым невероятным музеем «Музей человеческого тела» В Нидерландах.

Кротов Сергей был изумлен Музеем Мумий в Мексике.

Торгов Павел посчитал самым интересным «Музей растворимой лапши».

Ручке Андрею показался интересным музей «ЛабиринтУм» в Санкт-Петербурге.

Совершите виртуальные путешествия по самым необычным музеям мира вместе с нами!

Будем ожидать таких же работ и на следующих этапах конкурса!! Ждем вас в Интернет-классе.

Организаторы конкурса

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.