Спасибо за новые детские книги!

Участники проекта «Читай дальше!», учащиеся 3-5 классов лицея №23, — настоящие книголюбы. Они не только любят читать сами, но и хотят, чтобы дети и взрослые в Озерске читали хорошие книги, чтобы читать было модно. В дар Детской библиотеке они передали хорошие детские книги, которые скоро можно будет взять на младшем абонементе нашей библиотеки.

Спасибо команде проекта «Читай дальше!», ее руководителю Е.В.Гавриловой, социальному партнеру ООО «Азимут» за эту акцию, надеемся на ее продолжение. Все лето библиотека открыта для своих читателей, у нас много интересных книг, их можно читать абсолютно бесплатно:-).

Подробнее о проекте.

А мышка в руках ребенка – не так уж и плохо. Познакомьтесь, например, на сайте библиотеки с работами участников нашего конкурса «Виртуальное путешествие по музеям мира». Школьники еще успевают принять в нем участие и получить приз!