Завершение конкурса "Виртуальное путешествие по музеям мира"

310508 2

1 сентября в 14:00 в Интернет-классе состоялось торжественное награждение участников конкурса «Виртуальное путешествие по музеям мира».

IMG 2973

IMG 2954

IMG 2960

IMG 2962

IMG 2963

IMG 2967

IMG 2978

На протяжении двух летних месяцев они выполняли задания «Детского компьютерного клуба», учились работать с такими программами как «MicrosoftWord», делали презентации в «PowerPoint», искали информацию в каталоге «Ирбис» и рисовали свои креативные «Музеи Будущего».

По итогам конкурса выявилось несколько победителей, которые сделали все работы и набрали максимальное количество баллов.

Итак, главный приз –ПЛАНШЕТ получили:

• Жмайло Михаил (школа 32, 3 б класс), Каталова Ксения (школа 33, 4 г класс)
  • Колмакова Екатерина (школа38, 6 а класс), Орлов Данил (школа 38, 7 а класс)

Дополнительные призы получат Кротов Сергей (школа 30, 9 б класс) и Валявин Михаил (школа 38, 5 б класс).

Хорошо начинали конкурс Торгов Павел, Стогов Михаил, Юрпалов Никита, Арестов Максим, но, к сожалению, не дошли до финала. Мы желаем ребятам больше терпения и приглашаем их принимать участие в следующих конкурсах Интернет-класса и Детской библиотеки. Участники конкурса будут приглашены в г. Челябинск, в "Информационный центр по атомной энергии" и краеведческий музей.

В 2014 году золотая сокровищница русского искусства - музей «Эрмитаж» празднует свое 250-ти летие. На последнем этапе конкурса ребята делали презентации, посвященные именно этой теме. Хорошо выполнили работы: Жмайло Михаил, Каталова Ксения, Колмакова Екатерина, Орлов Данил.

От всей души поздравляем всех участников конкурса и приглашаем к участию в следующих конкурсах! Следите за новостями библиотеки!

А Детский летний компьютерный клуб прощается с вами до следующего лета!

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.