Планета Эрмитаж

hermitage2В 2014 году один из самых знаменитых музеев мира Эрмитаж отмечает свой 250-й день рождения. В честь такого события традиционную городскую игру для третьеклассников мы решили посвятить юбилею этого замечательного музея.

В течение всей первой четверти ребята будут ходить в библиотеку на занятия, где смогут многое узнать об этом великолепном музее  и получить баллы за выполненные творческие задания. Лучшие игроки команд встретятся в решающем состязании, где и определится настоящий знаток искусства.

Представляем классы и их классных руководителей, которые решили вместе с нами отправиться на познавательную "экскурсию" по Эрмитажу:

Школа №21 3а (кл. рук. Ерещенко Любовь Александровна);

Школа №23 3б (кл. рук. Лебедева Любовь Александровна);

Школа №24 3а (кл. рук. Серебрякова Лариса Борисовна);

Школа №24 3б (кл. рук. Шкурко Наталья Николаевна);

Школа №24 3в (кл. рук Овсянникова Елена Дмитриевна);

Школа №29 3б (кл. рук. Харламова Наталья Борисовна);

Школа №30 3б (кл. рук. Котова Ольга Николаевна);

Школа №32 3а (кл. рук. Гаврилова Елена Александровна);

Школа №32 3б (кл. рук. Удовиченко Алла Георгиевна);

Школа №32 3в (кл. рук. Сонкина Наталья Сергеевна);

Школа №36 3в (кл. рук. Кандина Анна Михайловна);

Поздравляем всех участников с началом игры.

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.