Подарок поэту

Lermontov0115 октября Детская библиотека сделала подарок себе, своим читателям и великому поэту Михаилу Юрьевичу Лермонтову. В течение всего дня мы говорили о его жизни и творчестве, слушали и сами читали стихи, пели романсы, мастерили маски и кораблики, много и с удовольствием фотографировали.

Надеемся, что наш «подарок» пришелся по душе и читателям, и самому Михаилу Юрьевичу – ведь желание открыть прозу или стихи, пробуждая в своей душе самые светлые чувства и эмоции, – лучший подарок для поэта.

Результаты наших стараний можно оценить на фотографиях.

LermontovLermontovLermontov08

LermontovLermontov