Участники квеста «QR-КОД→ВПЕРЁД↗»

Comp Ace2015Дорогой читатель!

Наш квест подходит к концу.

Представляем очередного претендента на победу.

Данил Орлов

Данил наш «старый» кадр — постоянный читатель библиотеки. И в конкурсах участвует. В прошлой летней игре даже победил и выиграл планшет. Так что парень «заслуженный». К акции этого лета Данил присоединился позже всех — уезжал из города. Но зато уже выполнил все задания. Больше всего ему понравилось работать в PowToon, котоый он освоил очень быстро. Алена Юрьевна, наш консультант по сервисам, рассказывает о Даниле с восторгом: "Он все сам, я только показывааю, какие бываю сервисы а он сразу придумывает, что с ними делать".

Итог работы Данила — интерактивный плакат по книге Н.Носова «Незнайка на Луне»