Растим детей в любви к Отечеству

rodina 1В сентябре Читальный зал вновь встречает самых маленьких читателей.

На занятиях цикла «Наша Родина - Россия» дошколята 11 детских садов знакомятся со своей родной страной. Они узнают о природе и городах России, о народах и традициях, о великих открытиях и о людях, славящих наше Отечество.

Малыши легко откликаются на серьезные патриотические темы. Перед ними открывается мир русской истории и культуры,  что очень важно в воспитании чувства любви и уважения к своей Родине.