Книжный шкаф поколения NEXT: Новости проекта

Закончен прием работ на межрегиональный сетевой конкурс электронных читательских дневников «Книжный шкаф поколения Next». Всего на конкурс заявлено 288 электронных дневников.

В номинации "Знай наших" 44 работы, "Военная полка" - 41 и "Золотая полка" - 203 электронных дневника. Самыми активными оказались школьники в возрасте 12-15 лет, они создали 162 работы, 7-11 лет 101 работа и 16-18 лет - 25 дневников. 5 октября будет объявлен Длинный список!

В блоге проекта смотрите интерактивную карту, на ней представлены все работы!

От Озёрска выставлены 7 дневников. 6 из них — победители нашего летнего квеста «QR-код — вперед!».

Следим за новостями!

Источник: Блог проекта