Школа для библиотекарей в детской библиотеке

0127 – 28 октября в Центральной городской детской библиотеке Озёрска проходит Областная творческая лаборатория "ИКТ в работе библиотекаря".

Небольшое слайдшоу о первом дне:

Библиотекари Челябинской и Свердловской областей поделятся с коллегами опытом использования информационно-коммуникативных технологий в своей работе. Львиная доля сообщений и мастер-классов — у озёрских библиотекарей. Что неудивительно — наша детская библиотека является одним из организаторов мероприятия, вместе с Челябинской областной детской библиотекой.

Все участники лаборатории получат сертификаты участников, а главное — новые знания, без которых невозможно быть современным библиотекарем.