Машины проделки в Детской библиотеке

Машины проделки сайтКто не знает Машу и Медведя?! Эта веселая парочка постоянно радует ребят новыми проделками.

5 ноября, в дни осенних каникул, в Детской библиотеке прошла игра "Машины проделки". Читатели, пришедшие на игру выполняли веселые задания и играли с любимыми персонажами. Путешествуя по карте Машиного леса ребята побывали на полянках с названиями "Первое знакомство", "Машины сказки", "Машино варенье, "Скорая на помощь", "Поиграй со мной", "Репетиция оркестра". Они разгадывали сказочные загадки, пели караоке и играли на шумовых музыкальных инструментах, раскрашивали картинки и собирали паззлы, учились оказывать первую медицинскую помощь.

В игре приняли участие 6 команд, сформированных тут же, в библиотеке. Те, кто не нашел себе команду, смог поучаствовать в "Машиных проделках" индивидуально.

А наградой всем, кто пришел в этот день в Детскую библиотеку стали небольшие подарочки от Маши и Медведя, и, конечно, хорошее настроение!

Фотографии в альбоме «Машины проделки», автор detbiblio.ozersk на Яндекс.Фотках

Тем, кто не смог поучаствовать в нашей игре, предлагаем выполнить одно из Машиных заданий на сайте Детской библиотеки — раскрасьте ягоды и плоды и подумайте, как называется варенье из них?

Е. А. Кулешова

Ежевика