Сотвори новогоднее чудо!

NovRuk 569x80022 декабря в Центральной городской детской библиотеке прошел первый из запланированных на эту неделю мастер-классов. Новогодняя мастерская начала своию работ! В мастер-классе приняли участие ученики 2а и 2б МБОУ СКОШ №36. Ребята делали новогодний сувенир - «кружевную» елочку из бумаги.

Белые салфетки, деревянные палочки, крышки от пластиковых бутылок, старый пластилин, уже непонятно какого цвета. И много-много блесток — Новый год же! Вот и все, что понадобилось ребятам, чтобы сотворить маленькое новогоднее чудо.
А на этой неделе, 23, 24 и 25 декабря всех желающих в библиотеке ждем на новые мастер-классы. С собой необходимо взять хорошее настроение — остальное у нас есть!

Фотографии в альбоме «Новогодние рукоделки», автор detbiblio.ozersk на Яндекс.Фотках

Е. А. Кулешова