Я хочу с тобой играть!

19 декабря, уютным субботним вечером в Читальном зале нашей библиотеки состоялась необычная встреча. В гости к ребятам пожаловали Настольные Игры. Самые разные: на ловкость и сообразительность, развитие речи и мышления, усидчивость и быстроту реакции… Конечно, замечательной, озорной детской компании любителей поиграть рассказали об играх их бабушек и дедушек, пап и мам, но ребят привлекали игры самые новые, самые популярные, стоя перед которыми у витрин магазинов, дух захватывает! Идея научить ребят в них играть пришла нам, детским библиотекарям, не случайно: мало, очень мало наши читатели играют! Посмотрите, как меняет наши лица Её Величество ИГРА! Впереди каникулы: играйте и будьте счастливы!

Фотографии в альбоме «Я хочу с тобой играть», автор detbiblio.ozersk на Яндекс.Фотках

Сотрудники Детской библиотеки