Мамин день в библиотеке

В минувшую субботу, 12 марта, в Детской библиотеке Озёрска ученики 3 "В" класса школы №23 и их мамы праздновали 8 марта. Пусть праздник состоялся чуть позже официальной даты, от этого он не стал хуже.

Все вместе, мамы и дети мастерили скрап-календарь для важных дат, играли, читали стихи... Подготовили и провели праздник библиотекарь школы № 23 Галина Олеговна Бородина, библиотекарь отдела АБИС ЦГДБ Елена Анатольевна Кулешова и библиотекарь Интернет-класса Светлана Евгеньевна Богаченко.

Фотографии в альбоме «МК Мамин день. 12.03.2016», автор detbiblio.ozersk на Яндекс.Фотках