Добро пожаловать в библиотеку!

18 марта в Детской библиотеке состоялся праздник! В этот день мы пригласили тех, кто хочет поближе познакомиться с библиотекой на игру-экскурсию "Цветик-семицветик".

В каждом отделе экскурсанотов ждали задания и развлечения. Например, в Интернет-классе нужно было собрать пазл с изображением символа праздника — "Цветика-семицветика". В Читальном зале — посчитать котят из стихотворения Сергея Михалкова. Медиацентре — спеть вместе с мамой-медведицей «Колыбельную». На Абонементе 1-4 классов ребят ждали загадки, а в игровой комнате «Радуга» — веселый танец.

Фотографии в альбоме «Цветик-семицветик. 18.08.2016», автор detbiblio.ozersk на Яндекс.Фотках

Пазлы, которые собирали участники экскурсии: выбирай свой уровень сложности — и вперед, за волшебным цветком!

Простой пазл (12 кусочков)

Пазл посложнее (16 кусочков)