Писатель — читателю!

Writers2016В Неделю детской книги 29 марта Детская библиотека  проводит для своих читателей встречу с современными писателями из «Содружества детских писателей Урала»: Ольгой Колпаковой, Светланой Лавровой, Еленой Ленковской.

Они — лауреаты и дипломанты многочисленных литературных премий, авторы  художественных произведений и познавательных книг о травах и древних животных, о русском быте, родном языке и древних городах. И еще о многом другом, очень важном и интересном. Более ста книг для младшего и среднего возраста написали эти молодые, но уже знаменитые писатели.

Хотите встретиться с авторами и их книгами? Ждем вас 29 марта в 15.30  в ДК «Маяк».

Приятный бонус для книгочеев: на встрече можно будет купить книги авторов по цене издательства.