Приглашаем к участию в «Библиознайке-2016»

IMG 7983 640x48029 апреля 2016 года в Центральной городской детской библиотеке г. Озерска состоится VIIIгородская олимпиада «Библиознайка-2016» для учащихся 4-х классов.

Тема «Библиознайки-2016» — «Открой свою Россию!». Игра посвящена культурному и природному богатству нашей страны. Это и уникальные природные творения, и неповторимые шедевры русского зодчества, и древние духовные монастыри, и величественные белоснежные храмы, и великолепные музеи, и выдающиеся образцы советского и российского кино, завоевавшие всемирную любовь зрителей.

Всё это национальная слава и гордость России, наше великое наследие.

Нам есть чем гордиться! Нам есть что любить!

IMG 7988 640x480Приглашаем к сотрудничеству педагогов и организаторов школ.

Контактные данные:
тел. 2-30-72, Пепешина Наталья Львовна,