Лучший библиотекарь Челябинской области живёт в Озёрске

Olefir 426x64027 мая, с 1995 года, в России отмечается День библиотек, профессиональный праздник российских библиотекарей. В этом году у детской библиотеки Озёрска есть еще один повод для радости и гордости: наша замечательная коллега, Светлана Валентиновна Олефир стала победителем областного конкурса на присвоение звания «Лучший библиотекарь года». Несколько дней назад, 23 мая, она вернулась из Калининграда, со Всероссийского библиотечного конгресса, где по просьбе организаторов выступала сразу на двух секциях.