Поддержи свою библиотеку и получи бонус

Library PromotionТрудно переоценить огромное влияние библиотеки на нашу жизнь: ее книги помогают нам развиваться и открывать новое каждый день. Проект Promokodabra.ru совместно с интернет-магазином ЛитРес проводят акцию «Спасибо, Библиотека!». Цель акции — обратить внимание на значительный вклад библиотек в национальное образование и в культуру России.

Мы просим всех читателей нашей библиотеки ответить на вопрос, пройдя по ссылке: «Что я узнал благодаря моей библиотеке?». Каждый, кто хочет поддержать нашу библиотеку, указывайте город: Озерск, Челябинская область, библиотека - МКУК "ЦСДШБ". Все читатели старше 10 лет, которые ответят на вопрос о библиотеке, получат скидку в книжном интернет-магазине LITRES.

Наша библиотека может выиграть приз и купить новые книги, если вы ответите на вопрос «Что я узнал благодаря моей библиотеке?»