Лето с книгой!

ВотSB 2017 и настали долгожданные каникулы, когда можно полноценно отдохнуть от школьных будней: много гулять на свежем воздухе, купаться и загорать (если позволит погода), кататься на самокате или велосипеде, играть во всевозможные игры, а еще можно просто почитать;-)!

1 июня 2017 года в День защиты детей в Центральной Городской Детской библиотеке состоится День информации под названием «Ура! Каникулы!», где вы, наши уважаемые читатели, сможете познакомиться с лучшими (традиционными и электронными) художественными книгами, рассказывающими о веселых приключениях, фантастических мирах, заморских странах.

А Интернет-класс предлагает подборку ссылок, пройдя по которым можно почитать книжку на отрываясь от любимого гаджета;-).

Фотографии в альбоме «06_2017», автор detbiblio.ozersk на Яндекс.Фотках

Н.Л.Пепешина