Самый лучший подарок

Fl0112 мая 2017 в Библиотеке состоялась  ежегодная городская игра для четвероклассников "Библиознайка". Победители получили заслуженные награды, а библиотекари и педагоги, подготовившие команды - радость от общения с замечательными детьми.

Но был еще один, до поры незаметный подарок, который получила Детская Библиотека. После игры ребята посеяли на газонах у Библиотеки семена цветов.
И вот сейчас, в середине лета, газоны радуют всех библиотекарей и гостей библиотеки пышными зарослями космеи и календулы. Полюбуйтесь на эту красоту!

Фотограф М. Пучкова