200 минут чтения в память о подвиге Сталинграда

Присоединяйтесь с нами к акции "200 минут чтения: Сталинграду посвящается"!

В 2018 году мы отмечам 75-летие разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года).

В честь этой даты Волгоградская «Централизованная система детских библиотек» (ВМУК "ЦСДБ") проводит Всероссийскую акцию «200 минут чтения: Сталинграду посвящается».

2 февраля 2018 года с 10-00 до 13-20 часов в учреждениях и организациях, решивших принять участие в акции продут громкие чтения литературных произведений о подвиге Сталинграда.

Наша библиотека присоединяется к этой акции. В этот день на занятиях в библиотеке мы будем читать с ребятами рассказы российских писателей, посвященные событиям Сталинградской битвы.

Присоединяйтесь к акции: организуйте Час чтения у себя в классе!

Положение об Акции и рекомендательные списки литературы для учащихся разного возраста на сайте библиотеки-организатора акции.

Л. И. Сорокина,
зав. Читальным залом ЦГДБ