Bookworm's Club в Детской библиотеке

27 января 2018 года в Дворце творчества детей и молодежи вокальным конкурсом открылся ежегодный муниципальный фестиваль по иностранным языкам "Waу to Success" (Путь к успеху). В программе фестиваля всегда много интересного: конкурс шляп, турнир переводчиков, олимпиада по иностранным языкам, конкурс чтецов... А сегодня, 26.02.2018, впервые в истории фестиваля, в нем принимает участие и наша библиотека.

Организаторы фестиваля назвали библиотечный этап "Bookworm's Club" (Клуб книжных червей). Для участников мы приготовили викторину по произведениям англоязычных авторов. Желаем удачи всем "червячкам", надеемся они "выгрызли" из прочитанных книг достаточно знаний, чтобы ответить на вопросы;-)!