Праздничная мастерская приглашает-дубль2!

5 9HC

Дорогие Ребята, уважаемые Родители!
Наши маленькие и большие Друзья!

3 марта в Праздничной Мастерской состоится
мастер-класс ««С любовью, Я!»: рисуем открытки любимым»,
перенесенный из-за карантина!

Вас ждет увлекательное занятие, новые встречи, знакомство с доступными материалами, простыми навыками и приемами творческой работы, непременные достижения и много теплых эмоций!

При себе необходимо иметь позитивный настрой, желание научиться творить и хорошее настроение!

• Продолжительность встречи - 2 часа.

• Занятия рекомендованы учащимся 9-14 лет. Дети младшего возраста могут посетить мастер-класс в сопровождении родителя.

• Набор в группы по предварительной записи по тел. 2-32-98, ограничен количеством 10 человек.

• Занятия БЕСПЛАТНЫ! Все необходимые материалы будут предоставлены на месте!

Ждем Вас в Детской Библиотеке, к. 33.

Добро пожаловать!

ВАЖНО! Занятие состоится, если будет снято ограничение на проведение культурно-массовых мероприятий. Заседание эпидиомиологической комиссии ожидается 18.02.10.

Собираясь к нам в субботу, позвоните по тел. 2-32-98 и убедитесь, что МК не перенесен!