«С любовью, Я!»: Создаем открытку любимым

MK002 марта в у нас  библиотеке прошел второй мастер-класс «Праздничное Мастерской». Его участники создавали поздравительную открытку к 8 марта. предлагаем описание этого МК для всех желающих последовать их примеру!

Вот и наступила весна. И даже нынешние снегопады и метели за окном не способны отнять это прекрасное ожидание тепла юных солнечных лучей и звона весенней капели. А птицы! Птицы уже давно смекнули, что дело идет к смене сезонов,  и радостно сообщают нам об этом ежедневно шумным щебетом.

Уже скоро…

В эту дивную пору всеобщего пробуждения от сна хочется творить, дарить радость близким, родным и любимым. Вот и мы 3 марта в Детской библиотеке собрали наших маленьких друзей в Праздничной мастерской на очередной мастер-класс «С любовью, Я!», чтобы своими руками создать то, что можно в любой момент подарить самому любимому человеку — открытку с теплыми пожеланиями. Уютным, узким кружком прошла наша творческая встреча и принесла много добрых эмоций всем без исключения.

Если и Вы желаете создать свою открытку, то мы с радостью делимся с Вами мастер-классами по созданию 2-х открыток:

Мастер-класс: открытка «С любовью, Я!»

Мастер-класс: мини-открытка «Сердечный букетик»

Весеннего вдохновения всем! Мира, добра и счастья!

Если у Вас возникнут вопросы по оформлению открыток, смело задавайте их на сайте, через элетронную почту Детской библиотеки Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в нашей группе ВК https://vk.com/childliboz или по телефону 2-32-98.

Е. Скачкова, библиограф Абонемента 5-9 классов