Приглашаем на последний запуск кошкоквеста!

6+

CQВесь март мы разгадывали «Кошачьи загадки» и 29 марта, в четверг, сделаем это в последний раз.

29.03.2018, в 14:00 ждем в Читальном зале Детской библиотеки тех, кто не боится сложных загадок.

Можно приходить с родителями и друзьями, а можно разгадывать квест в одиночку!

Главная задача библиоквеста — найти котика, который весь март озорничает в библиотеке. То список книг разорвет, то книги с полки скинет, то сливки из кофе у библиотекарей вылакает… И такой хитрый — никто его толком не видел. Все библиотекари запомнили разные приметы этого кота. Вам надо будет пройти по отделам библиотеки, указанным в путевом листе, разгадать загадки и выполнить задания. Если вы справитесь с заданием — сможете узнать одну из примет котика. Выполните все задания — узнаете, как он выглядит и сможете его найти!