В дружбе с книгой

6+

BD5 апреля в Центральной Городской Детской библиотеке состоится День информации «В дружбе с книгой», приуроченный к 455-летию начала книгопечатания на Руси.

В этот день любой посетитель библиотеки сможет познакомиться: и с лучшими детскими книгами, которые уже стали классикой, и с книгами, которые удостоены многих литературных премий, и с книжными новинками.

Для читателей самого разного возраста во многих отделах библиотеки будут оформлены книжные выставки:

• «История одной книги» (6+) /Абонемент дошкольников и уч-ся 1-4 классов;
  • «История книги и ее создателей» (12+) / Абонемент уч-ся 5-9 классов;
  • «Чудо, имя которому книга» (6+) /Читальный зал

Проведем день с лучшими детскими книгами!