Прощай, Япония! Летний компьютерный клуб КОМП-АС(2018)

2018 Япономания

6+

Два месяца наши самые активные пользователи Интернет-класса изучали Японию и пытались разгадать "загадочную японскую душу".

Настало время наградить победителей! Приглашаем всех участников летнего компьютерного клуба КОМП-Ас сезона 2018 года и простго интрересующихся японской кльтурой ребят, на заключительную игру "Япономания".

Вас ждут японские игры и развлечения, поиск таинственных амулетов и соревнование самураев!

Игра состоится 24 августа в 12:00 в Интернет-классе Детской библиотеки (ул. Советская, 8, к.36).

Телефон для справок 2-46-09