Летний клуб КомпАс-2018 объявляется закрытым. До следующего лета!

2018 ЯпономанияНаши замечательные японоведы и японофилы собрались сегодня на встречу в Интернет- классе. Вместе мы искали амулеты доброго тэнгу и играли в японские игры.

На время игры все приняли японские имена и в классе то и дело звучало: "Давай, Рингёко! Такаши - чемпион!" А в конце участники летнего клуба КомпАс-2018 получили заслуженные призы.

Победителями сезона 2018 года стали Ксения Каталова (посмотрите ее  презентацию в PowToon) , Юлия Бобровицкая и Пётр Малышев. Поздравляем!

А те, кто не участвовал в этот раз, смогут присоединиться к клубу следующим летом! Прощай, Япония!

Фотографии смотрите в нашей группе ВК