Праздничная мастерская вновь открывается!

HT 01Дорогие юные читатели! Уважаемые взрослые! Наши маленькие и большие друзья!

22 сентября в 14:30 состоится сезонное открытие Праздничной Мастерской новым мастер-классом "Разноцветный гербарий. Собираем альбом находок"! (6+)

Вас ждет увлекательное занятие, новые встречи, знакомство с доступными материалами, простыми навыками и приемами творческой работы, непременные достижения и много теплых эмоций!

При себе необходимо иметь позитивный настрой, желание научиться творить и хорошее настроение!

Продолжительность встречи - 1,5 часа.

Занятие для детей любого возраста и родителей.

Набор в группу по предварительной записи по телефону 2-32-98.

Количество человек в группе - 15.

Занятие бесплатное! Все необходимые материалы буду предоставлены на месте!

Ждем вас в Детской библиотеке (Советская, 8, вход с торца), каб. 33.

Добро пожаловать!

Е. Скачкова, ваш Мастер подарков