В гости к затейникам и фантазерам

Nosov8 ноября, с 10:00 до 17:00 приходите на Младший абонемент поиграть у книжной выставки. Завтра у нас в библиотеке День информации, посвященный героям Николая Носова.

Вы когда-нибудь пробовали вывести семейку цыплят дома? Выдрессировать собаку? Сварить кашу? А, может, вам приходилось оставаться ночью одним? Или пугаться чего-то непонятного? Все это случалось с героями Н. Носова, затейниками и фантазерами. Уж поверьте, у них есть чему поучиться. Или просто от души посмеяться.?

20181107 100435110 iOS