Праздничная мастерская-2018 завершает свою работу

MK 122018

Дорогие Ребята, уважаемые Родители!

Праздничная Мастерская приглашает Вас на предновогодний мастер-класс «Новый год в конверте: мастерим мини-открытки с конвертами».

Ждем вас 22 декабря, с 12:00 до 17:30.

Вас ждут новые встречи, знакомство с доступными материалами, простыми навыками и приемами творческой работы, непременные достижения и много теплых эмоций!

При себе необходимо иметь позитивный настрой, желание творить и хорошее настроение!

Занятия рекомендованы учащимся 6-14 лет. Дети младше 6 лет могут посетить мастер-класс в сопровождении родителя!

Занятие БЕСПЛАТНО. Все необходимые материалы будут предоставлены на месте.

Ждем Вас в Детской Библиотеке, на Абонементе 5-9 классов.

Справки по телефону 2-32-98.