Информационная независимость-2019

Олимпиада "Информационная независимость проводится в Центральной городской детской библиотеке уже 16 раз.

Приглашаем педагогов школ города и школьных библиотекарей к участию и предлагаем ознакомиться с Положением о подготовке и проведении XVI городской олимпиады «Информационная независимость» для учащихся 7-9 классов по программе «Основы информационной культуры школьника».

А также, в связи с изменением формата Олимпиады, предлагаем ознакомиться с инструкциями-консультациями по выполнению заданий Олимпиады.

Зарегистрировать команду