Фестиваль методических идей в Детской библиотеке

EFIR18 апреля 2019 состоится областной методический фестиваль «ЭФИР: Эффективные информационные ресурсы».

В нем примут участие более 50 специалистов по организации детского чтения из Челябинской и Свердловской областей. Организаторы: Челябинская областная детская библиотеке им. В. В. Маяковского и Центральная городская детская библиотеке г. Озёрска. Озёрские библиотекари будут не только учиться у коллег, но и сами проведут 4 мастер-класса для гостей.