День информации "Семья - территория счастья"

DI 07 198 июля 2019 года в Центральной городской детской библиотеке состоится День информации «Семья – территория счастья», приуроченный к празднованию в нашей стране Дня семьи, любви и верности.

В этот день в отделах библиотеки для разных категорий читателей будут оформлены следующие выставки:

• «Мой мир – моя семья!» (6+) / Абонемент дошкольников и уч-ся 1-4 классов/;
  • «День семьи, любви и верности» (12+) /Абонемент уч-ся 5-9 классов;
  • «Мир начинается с семьи» (6+) / Читальный зал;
  • «Семья – территория счастья» (18+): сценарии мероприятий, к Всероссийскому дню семьи, любви и верности (8 июля)/ Сектор педагогической информации.