8 июля - Всероссийский День семьи, любви и верности

FamDay23

8 июля в нашей стране отмечается замечательный праздник - День семьи, любви и верности.

Этот день — прекрасный повод проявить особенную заботу о своих родных и близких, собраться всей семьей, интересно и весело провести время.

В канун этого праздничного дня 7 июля 2023 года Детская библиотека приглашает своих любимых читателей на тематический день информации «Семья – территория счастья».

В течение всего дня читатели самого разного возраста смогут познакомиться с лучшими тематическими книгами, представленными на выставках в отделах Детской библиотеки:

«Мой мир – моя семья! (6+) / Абонемент дошкольников и учащихся 1-4 классов;

«Ромашковое счастье» (12+) / Абонемент учащихся 5-9 классов;

«Мир начинается с семьи» (6+) / Читальный зал.

«В семье дружат – живут не тужат» (6+) / Медиацентр

Поздравляем всех-всех наших читателей с Днем семьи, любви и верности!

Желаем мира, добра и любви!