Игра-мастерилка "От винта!": Отчет

wctjDzSl5G4 1Сегодня ребята, пришедшие в Детскую библиотеку в три часа пополудни смогли принять участие в игре-мастерилке "От винта!". Они отвечали на вопросы по истории воздухоплавания, обсудили российские самолеты, складывали самолетики из бумаги и соревновались - у кого самолет улетит дальше:). А когда еще можно совершенно спокойно позапускать самолетики в Читальном зале? (на самом деле - всегда, если это другим не мешает?).
Расходились довольные, никто не заскучал, а это главное!