Комп-Ас-2019. Финал!

CAКаждый год библиотекари Интернет-класса вместе с ребятами-участниками клуба «Комп-Ас» изучают какую-либо тему с помощью интернет-сервисов. В этом году участники клуба совершили путешествие в сказочную Турцию, в честь перекрестного года культуры и туризма России и Турции.

Всех участников клуба «Комп-Ас»-2019 приглашаем 9 сентября в 15:00 в Интернет-класс, на последнюю встречу ежегодного летнего компьютерного клуба «Комп-Ас». На ней будут названы имена победителей этого лета. Ведь «Комп-Ас» — это еще и соревнование. Каждый год один, самый активный и прилежный участник клуба получает Главный Приз. Есть у нас и призы «неглавные», поощрительные.

С заданиями и работами участников можно познакомиться на электронной доске сервиса Padlet.